167005069902
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rivets |
| Ficha técnica: | 167005069902 |
| Descripción: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Rivets |
| Tipo | Barbed Fastener |
| Color | Black |
| Serie | 167 |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Alcance de agarre | 0.047" ~ 0.236" (1.19mm ~ 6.00mm) |
| Altura de la cabeza | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud del remache | 0.433" (11.00mm) |
| Diámetro de la cabeza | 0.630" (16.00mm) |
| Diámetro del agujero | 0.197" (5.00mm) |
| Diámetro del remache | - |
En stock 11100 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Mínimo: 1