12SWS3595
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 12SWS3595 |
| Descripción: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.562" (14.27mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Grosor - En general | 0.313" (7.95mm) |
En stock 1999 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Mínimo: 1