12SWS3582
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 12SWS3582 |
| Descripción: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.875" (22.23mm) |
| Diámetro - Exterior | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Diámetro - Hombro | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 7/8" |
En stock 4890 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Mínimo: 1