12SWS1209
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 12SWS1209 |
| Descripción: | SHOULDER WASHER .450 ID .750 OD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.450" (11.43mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Grosor - En general | 0.065" (1.65mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | - |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1