12SWS0914
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 12SWS0914 |
| Descripción: | SHOULDER WASHER .193 ID .440 OD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.193" (4.90mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.440" (11.18mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.043" (1.09mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | - |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Mínimo: 1