12SWS0879
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 12SWS0879 |
| Descripción: | SHOULDER WASHER .195 ID .385 OD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.195" (4.95mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.385" (9.78mm) |
| Diámetro - Hombro | 0.236" (5.99mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.380" (9.65mm) |
| Grosor - En general | 0.060" (1.52mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | - |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1