11SFW0025B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Ficha técnica: | 11SFW0025B |
| Descripción: | FINISHING WASHER .260 ID .683 OD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | * |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.260" (6.60mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.683" (17.35mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | - |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 1/4" |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.26 | $1.24 |
Mínimo: 1