015004000503
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 015004000503 |
| Descripción: | WASHER FLAT RETAINING M4 PLASTIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat, Retaining |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Plastic |
| Grueso | 0.043" (1.10mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.169" (4.29mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.354" (9.00mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | M4 |
En stock 9666 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1