012520P100
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 012520P100 |
| Descripción: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Slotted |
| Altura de la cabeza | 0.137" (3.48mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | 1/4"-20 |
| Diámetro de la cabeza | 0.483" (12.27mm) |
| Tipo de cabezal de tornillo | Pan Head |
| Longitud - General | 1.137" (28.88mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 1.000" (25.40mm) 1" |
En stock 14890 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Mínimo: 1