012520F200
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 012520F200 |
| Descripción: | FILLISTER SLOTTED SCREW, NATURAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Slotted |
| Altura de la cabeza | 0.222" (5.64mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | 1/4"-20 |
| Diámetro de la cabeza | 0.402" (10.21mm) |
| Tipo de cabezal de tornillo | Binding Head |
| Longitud - General | 2.222" (56.44mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 2.000" (50.80mm) 2" |
En stock 15000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1