011024T050
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 011024T050 |
| Descripción: | SET SCREW SOCKET HEAD 10-24 THRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Hex |
| Altura de la cabeza | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | #10-24 |
| Diámetro de la cabeza | - |
| Tipo de cabezal de tornillo | - |
| Longitud - General | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.400" (10.16mm) |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1