010632PW025
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 010632PW025 |
| Descripción: | PAN PHILLIPS MACHINE SCREW, NATU |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Phillips |
| Altura de la cabeza | 0.092" (2.34mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | #6-32 |
| Diámetro de la cabeza | 0.270" (6.86mm) |
| Tipo de cabezal de tornillo | Pan Head |
| Longitud - General | 0.340" (8.64mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
En stock 24481 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1