30403184
| Fabricantes: | Essentra Access Solutions |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cams |
| Ficha técnica: | 30403184 |
| Descripción: | CAMS FOR MINI QURTER TURN LOCKS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Access Solutions |
| Categoría de producto | Cams |
| Tipo | Cam With Stopper |
| Serie | - |
| Material | - |
| Ancho de la leva | 0.512" (13.00mm) |
| Altura de la leva | 0.000" (0.00mm) |
| Longitud de la leva | 0.984" (25.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
En stock 500 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Mínimo: 1