SG-8002CA-SHC
| Fabricantes: | Epson |
|---|---|
| Categoría de producto: | Programmable Oscillators |
| Ficha técnica: | SG-8002CA-SHC |
| Descripción: | XTAL OSC PROG XO CMOS 5V 100PPM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Epson |
| Categoría de producto | Programmable Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Salida | CMOS |
| Serie | SG-8002 |
| Calificaciones | - |
| Función | Standby |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Voltaje - Suministro | 5V |
| Tipo programable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Estabilidad de frecuencia | ±100ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 45mA |
| Rango de frecuencia disponible | 1MHz ~ 125MHz |
| Ancho de banda de espectro extendido | - |
| Estabilidad de frecuencia (Total) | - |
| Corriente - Suministro (Desactivar) (máx.) | 50µA |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.52 | $4.43 | $4.34 |
Mínimo: 1