SG-710ECK 32.7680MS
| Fabricantes: | Epson |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | SG-710ECK 32.7680MS |
| Descripción: | XTAL OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Epson |
| Categoría de producto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Salida | CMOS |
| Serie | SG-710 |
| Calificaciones | - |
| Función | Standby (Power Down) |
| Frecuencia | 32.768MHz |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.189" W (7.30mm x 4.80mm) |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 15mA |
| Rango de extracción absoluto (APR) | - |
| Corriente - Suministro (Desactivar) (máx.) | - |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1