12HX400FR
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | 12HX400FR |
| Descripción: | 12V REGULATED BATTERY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Datasafe® HX |
| Peso | - |
| Capacidad | 94Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 670mA |
| Voltaje - Clasificado | 12V |
| Tamaño / Dimensión | 13.30" L x 6.80" W x 8.30" H (337.8mm x 172.7mm x 210.8mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de terminación | Bolt, M6 |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $568.40 | $557.03 | $545.89 |
Mínimo: 1