0819-0012
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | 0819-0012 |
| Descripción: | BATTERY LEAD ACID 6V 2.5AH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Peso | 544.3g |
| Capacidad | 2.5Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 10Hr |
| Voltaje - Clasificado | 6V |
| Tamaño / Dimensión | 4.48" L x 1.81" W x 2.75" H (113.8mm x 46.0mm x 69.9mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de terminación | Spade, .187" (4.7mm) |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 121 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.87 | $40.05 | $39.25 |
Mínimo: 1