TCM320
| Fabricantes: | EnOcean |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | TCM320 |
| Descripción: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ WHIP ANT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnOcean |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Velocidad de datos | 125kbps |
| Frecuencia | 868MHz |
| Empaquetado | Tray |
| Modulación | ASK |
| Tamaño de la memoria | 32kB Flash, 2kB SRAM |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -96dBm |
| Tipo de antena | Integrated, Whip |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | 5.2dBm |
| Voltaje - Suministro | 2.6V ~ 3.3V |
| Interfaces serie | - |
| Familia RF/Estándar | General ISM < 1GHz |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | 33mA |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 24mA |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.43 | $29.82 | $29.22 |
Mínimo: 1