6600-63-06
| Fabricantes: | Electroswitch |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories - Boots, Seals |
| Ficha técnica: | 6600-63-06 |
| Descripción: | TOGGLE FULL BOOT GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Electroswitch |
| Categoría de producto | Accessories - Boots, Seals |
| Tipo | Toggle, Full Boot |
| Color | Gray |
| Serie | 6600 |
| Funciones | - |
| Material | Silicone Rubber |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | 15/32-32 NS-2B |
| Función de montaje | Front of Panel |
| Tamaño / Dimensión | 0.945" (24.00mm) Height |
| Diámetro del actuador | 0.209" (5.31mm) |
| Protección de ingresos | Environment Sealed |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C ~ 204°C |
| Para uso con/productos relacionados | 6600 Series |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
Mínimo: 1