SDQ25-821-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Arrays, Signal Transformers |
| Ficha técnica: | SDQ25-821-R |
| Descripción: | INDUCT ARRAY 2 COIL 824.3UH SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | Arrays, Signal Transformers |
| Altura | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | SDQ |
| Calificaciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Número de bobinas | 2 |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Clasificación de corriente - Serie | 93mA |
| Clasificación de corriente - Paralelo | 186mA |
| Saturación actual - Serie | 70mA |
| Resistencia cc (DCR) - Serie | 28.99Ohm |
| Saturación de corriente - Paralelo | 140mA |
| Resistencia cc (DCR) - Paralelo | 7.25Ohm |
| Inductance - Conectado en serie | 3.3mH |
| Inductancia - Conectado en Paralelo | 824.3µH |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.66 | $1.63 | $1.59 |
Mínimo: 1