MLVA06V18C150-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | MLVA06V18C150-R |
| Descripción: | VARISTOR 28V 30A 0603 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energía | 0.10J |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Corriente - Oleada | 30A |
| Voltios de CA máximos | 14V |
| Voltios de CC máximos | 18V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje Varistor (máx.) | 33V |
| Voltaje Varistor (Min) | 23V |
| Voltaje de varistor (típico) | 28V |
| Capacitancia - Frecuencia | 150pF @ 1MHz |
En stock 3900 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1