FP1108L1-R270-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | FP1108L1-R270-R |
| Descripción: | IND FLAT PAC POWER 270NH 2 PADS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Serie | FP1108 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 270nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.433" L x 0.323" W (11.00mm x 8.20mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | - |
| Corriente - Saturación | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.327" (8.30mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.07 | $1.05 | $1.03 |
Mínimo: 1