BK/GFA-3/4
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fuses |
| Ficha técnica: | BK/GFA-3/4 |
| Descripción: | FUSE BRD MNT 750MA 125VAC AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | Fuses |
| Color | - |
| Serie | GFA |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tiempo de respuesta | Fast Blow |
| Paquete / Caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tamaño / Dimensión | 0.146" Dia x 0.299" L (3.70mm x 7.60mm) |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 750mA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de rotura de voltaje s tensión nominal | 50A |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.05 | $13.77 | $13.49 |
Mínimo: 1