TPWDS-SSM-2
| Fabricantes: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Disconnect Switch Components |
| Ficha técnica: | TPWDS-SSM-2 |
| Descripción: | SWITCH DISCONNECT 150-250A 80VDC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Categoría de producto | Disconnect Switch Components |
| Tipo | Switch |
| Serie | TPWDS |
| Actual | 150 ~ 250A |
| Voltaje | 80V |
| Estado de la pieza | Active |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.02 | $144.08 | $141.20 |
Mínimo: 1