TPS-50
| Fabricantes: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Ficha técnica: | TPS-50 |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Categoría de producto | Electrical, Specialty Fuses |
| Clase | - |
| Serie | Telpower® TPS |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, UR |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Telecom |
| Tipo de montaje | Holder |
| Tiempo de respuesta | - |
| Paquete / Caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm) |
| Clasificación de voltaje - DC | 170V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 50A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de rotura de voltaje s tensión nominal | 100kA |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.61 | $31.96 | $31.32 |
Mínimo: 1