JCW-3E
| Fabricantes: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Ficha técnica: | JCW-3E |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 3A 5.5KVAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Categoría de producto | Electrical, Specialty Fuses |
| Clase | E |
| Serie | JCW |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Transformer Protection |
| Tipo de montaje | Holder |
| Tiempo de respuesta | - |
| Paquete / Caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | 1.563" Dia x 7.312" L (39.70mm x 185.72mm) |
| Clasificación de voltaje - CA | 5.5kV |
| Clasificación de corriente (amperios) | 3A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de rotura de voltaje s tensión nominal | 40kA |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $323.08 | $316.62 | $310.29 |
Mínimo: 1