CH141B
| Fabricantes: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fuseholders |
| Ficha técnica: | CH141B |
| Descripción: | FUSE HLDR CART 600V 40A DIN RAIL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Categoría de producto | Fuseholders |
| Serie | CH |
| Voltaje | 600V |
| Tamaño del fusible | 0.551" Dia x 2.008" L (14mm x 51mm) |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Orientación | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Finalizar contacto | - |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Material de contacto | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Número de circuitos | 1 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 40A |
| Para uso con/productos relacionados | C14, FWH, FWP, FWX, NON |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1