CB255-10
| Fabricantes: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Circuit Breakers |
| Ficha técnica: | CB255-10 |
| Descripción: | CIR BRKR 10A 32VDC PUSH-RESET |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Categoría de producto | Circuit Breakers |
| Serie | CB255 |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de disyuntor | Thermal |
| Iluminación | - |
| Tipo de actuador | Push to Reset |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Número de polacos | 1 |
| Clasificación de voltaje - DC | 32V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.28 | $37.51 | $36.76 |
Mínimo: 1