SLM160W-3.9-40-ZA
| Fabricantes: | ERP Power, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Drivers |
| Ficha técnica: | SLM160W-3.9-40-ZA |
| Descripción: | 120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY, |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ERP Power, LLC |
| Categoría de producto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Current |
| Serie | SLM (160W) |
| Atenuación | Analog, ELV, Triac |
| Calificaciones | IP66 |
| Funciones | OTP, SCP |
| Topología | AC DC Converter |
| Aprobaciones | cULus |
| Eficiencia | 90% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 156W |
| Tamaño / Dimensión | 4.00" L x 2.00" W x 1.52" H (101.6mm x 50.8mm x 38.6mm) |
| Voltaje - Salida | 30 ~ 40V |
| Número de salidas | 1 |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 277VAC |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 120VAC |
| Corriente - Salida (máx.) | 3.9A |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.13 | $61.87 | $60.63 |
Mínimo: 1