B84312C40B101
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Line Filter Modules |
| Ficha técnica: | B84312C40B101 |
| Descripción: | LINE FILTER 100VDC/VAC PNL MT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84312 |
| Actual | 100mA |
| Aprobaciones | - |
| Inductancia | - |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Configuración | Three Stage |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estilo de terminación | Quick Connect |
| Voltaje - CA nominal | 100V |
| Voltaje - DC nominal | 100V |
| Frecuencia - Funcionamiento | DC ~ 50kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 40°C |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1