B84144A0080R000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Line Filter Modules |
| Ficha técnica: | B84144A0080R000 |
| Descripción: | FILTER POWER LINE 80A 250/440V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84144 |
| Actual | 80A |
| Aprobaciones | UL |
| Inductancia | - |
| Tipo de filtro | Three Phase (Wye) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Configuración | Single Stage |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Terminal Block, Threaded Post (M10) |
| Voltaje - CA nominal | 440V, 250V |
| Voltaje - DC nominal | - |
| Frecuencia - Funcionamiento | 50 ~ 60Hz |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Voltaje - CA nominal (fase a fase) | 440V |
| Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutro) | 250V |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $514.38 | $504.09 | $494.01 |
Mínimo: 1