B82422H1333J000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | B82422H1333J000 |
| Descripción: | FIXED IND 33UH 180MA 1.4 OHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | SIMID |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Q - Freq | 15 @ 2.52MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±5% |
| Inductancia | 33µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 1.4Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 280mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.094" (2.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1210 (3225 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 15MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 2.52MHz |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1