B81141C1683M289
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | B81141C1683M289 |
| Descripción: | CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | B81141 |
| Calificaciones | X1 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Box (TB) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 0.068µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | EMI, RFI Suppression |
| Espaciado de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | 440V |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.650" (16.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1