B81130C1473M
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | B81130C1473M |
| Descripción: | CAP FILM 0.047UF 20% 275VAC RAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | B81130 |
| Calificaciones | X2 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 0.047µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | EMI, RFI Suppression |
| Espaciado de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
| Material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Clasificación de voltaje - CA | 275V |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.472" (12.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1