B78148T1563J
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | B78148T1563J |
| Descripción: | FIXED IND 56UH 100MA 8.8 OHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | MCC |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 60 @ 2.52MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±5% |
| Inductancia | 56µH |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.130" Dia (3.30mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 8.8Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 100mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.386" (9.80mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 18MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 2.52MHz |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1