B72500T140S260
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | B72500T140S260 |
| Descripción: | VARISTOR 22V 30A 0603 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energía | 0.20J |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Corriente - Oleada | 30A |
| Voltios de CA máximos | 14V |
| Voltios de CC máximos | 18V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Voltaje de varistor (típico) | 22V |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Mínimo: 1