B72280B0151K001
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | B72280B0151K001 |
| Descripción: | VARISTOR 240V 100KA ENCASED DISC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energía | 800J |
| Serie | HighE |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / Caso | Encased Disc |
| Corriente - Oleada | 100kA |
| Voltios de CA máximos | 150V |
| Voltios de CC máximos | 200V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje Varistor (máx.) | 264V |
| Voltaje Varistor (Min) | 216V |
| Voltaje de varistor (típico) | 240V |
| Capacitancia - Frecuencia | 23000pF @ 1kHz |
En stock 37 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $117.96 | $115.60 | $113.29 |
Mínimo: 1