B66317G0160X127
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ferrite Cores |
| Ficha técnica: | B66317G0160X127 |
| Descripción: | FERRITE CORE E N27 1PC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Ferrite Cores |
| Brecha | Gapped |
| Ancho | 7.50mm |
| Terminar | Uncoated |
| Altura | 12.80mm |
| Longitud | 25.00mm |
| Serie | B66317 |
| Diámetro | - |
| Material | N27 |
| Tipo de núcleo | E |
| Tolerancia | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete de dispositivos de proveedores | E 25 x 13 x 7 |
En stock 861 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Mínimo: 1