B57885S0123J000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Ficha técnica: | B57885S0123J000 |
| Descripción: | THERMISTOR NTC 12KOHM 3760K DISC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| B0/50 | - |
| B25/50 | - |
| B25/75 | - |
| B25/85 | - |
| Serie | - |
| B25/100 | 3760K |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 100mW |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W |
| B Tolerancia al valor | ±1% |
| Longitud - Cable de plomo | - |
| Tolerancia a la resistencia | ±5% |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Resistencia en Ohms a 25oC | 12k |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Mínimo: 1