B57237S0109M051
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Ficha técnica: | B57237S0109M051 |
| Descripción: | ICL 1 OHM 20% 9A 15MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Serie | - |
| Diámetro | 0.591" (15.00mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| R a 25oC | 1 Ohms |
| Tolerancia | ±20% |
| Estado de la pieza | Active |
| Espaciado de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Corriente - Estado estable máx. | 9A |
En stock 784 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.60 | $1.57 |
Mínimo: 1