B43510B6687M87
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Ficha técnica: | B43510B6687M87 |
| Descripción: | CAP ALUM 680UF 20% 500V SNAP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43510 |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 230 mOhms |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 680µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | 0.984" (25.00mm) |
| Polarización | Polar |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Voltaje - Clasificado | 500V |
| Vida de por vida: Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 4.024" (102.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tamaño de la tierra del montaje en superficie | - |
| Corriente de ondulación - Baja Frecuencia | 2.73A @ 100Hz |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 170mOhm @ 100Hz |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.35 | $17.98 | $17.62 |
Mínimo: 1