B41851A8107M000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Ficha técnica: | B41851A8107M000 |
| Descripción: | CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41851 |
| Calificaciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 100µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | - |
| Polarización | Polar |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Voltaje - Clasificado | 63V |
| Vida de por vida: Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tamaño de la tierra del montaje en superficie | - |
| Corriente de ondulación - Baja Frecuencia | 200mA @ 120Hz |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 2Ohm @ 120Hz |
En stock 11362 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Mínimo: 1