B32573A3105J000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | B32573A3105J000 |
| Descripción: | CAP FILM 1UF 5% 250VDC 2DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | SilverCap™ B32573 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±5% |
| Capacitancia | 1µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Aplicaciones | - |
| Espaciado de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 2-DIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.945" L x 0.252" W (24.00mm x 6.40mm) |
| Material dieléctrico | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Clasificación de voltaje - CA | 160V |
| Clasificación de voltaje - DC | 250V |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.465" (11.80mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
Mínimo: 1