B25838K4225K1
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | B25838K4225K1 |
| Descripción: | CAP FILM 2.2UF 600VAC QC TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | B25838 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±10% |
| Capacitancia | 2.2µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Aplicaciones | Damping |
| Espaciado de plomo | 1.378" (35.00mm) |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Tamaño / Dimensión | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Material dieléctrico | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 600V |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 2.244" (57.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1