B25835M2334K7
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Film Capacitors |
| Ficha técnica: | B25835M2334K7 |
| Descripción: | CAP FILM 0.33UF 3.4KVAC QC TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Film Capacitors |
| Serie | B25835 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±10% |
| Capacitancia | 0.33µF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Aplicaciones | Damping; Snubber |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Tamaño / Dimensión | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Material dieléctrico | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 3400V (3.4kV) |
| Clasificación de voltaje - DC | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 5.157" (131.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1