WLP350-1306
| Fabricantes: | EOS Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | WLP350-1306 |
| Descripción: | LOW PROFILE 1.0IN HEIGHT 3X5 350 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EOS Power |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Open Frame |
| Serie | WLP350 (350W) |
| Funciones | Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Aprobaciones | CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL |
| Eficiencia | 94% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 200W (350W Forced Air) |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 264 VAC, 390VDC |
| Tamaño / Dimensión | 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 58V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Carga mínima requerida | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corriente - Salida (máx.) | 3.45A |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.90 | $86.14 | $84.42 |
Mínimo: 1