MWLT40-1002
| Fabricantes: | EOS Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | MWLT40-1002 |
| Descripción: | MEDICAL 2X4 40W AC/DC 15V MOLEX |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EOS Power |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Open Frame |
| Serie | MWLT40 (40W) |
| Funciones | Adjustable Output, Universal Input |
| Aprobaciones | CE, cUL, Nemko, UL |
| Eficiencia | 85% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Medical |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 41W |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 4.00" L x 2.00" W x 1.12" H (101.6mm x 50.8mm x 28.5mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 15V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 5.7kV |
| Carga mínima requerida | No |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corriente - Salida (máx.) | 2.7A |
En stock 32 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.73 | $18.36 | $17.99 |
Mínimo: 1