ECS-100-20-5PDP-TR
| Fabricantes: | ECS Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Crystals |
| Ficha técnica: | ECS-100-20-5PDP-TR |
| Descripción: | CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ECS Inc. |
| Categoría de producto | Crystals |
| Tipo | MHz Crystal |
| Serie | CSM-7 |
| Calificaciones | - |
| Frecuencia | 10MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Modo de funcionamiento | Fundamental |
| Paquete / Caso | HC-49/US |
| Capacitancia de carga | 20pF |
| Tamaño / Dimensión | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| Estabilidad de frecuencia | ±100ppm |
| Tolerancia de frecuencia | ±30ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.169" (4.30mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 50 Ohms |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Mínimo: 1