22-224.011
| Fabricantes: | EAO |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pushbutton Switches |
| Ficha técnica: | 22-224.011 |
| Descripción: | ILLUMINATED PUSHBUTTON MAIN SA 2 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EAO |
| Categoría de producto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard |
| Serie | 22 |
| Circuito | DPST-NC |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Rectangular, Button (Not Included) |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Vida eléctrica | - |
| Vida mecánica | 1,000,000 Cycles |
| Función de conmutación | On-Off |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Protección de ingresos | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Clasificación de voltaje - CA | 400V |
| Color - Actuador/Cap | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A (AC) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 30.00mm x 22.00mm |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.43 | $51.38 | $50.35 |
Mínimo: 1