TD-035
| Fabricantes: | E-T-A |
|---|---|
| Categoría de producto: | Current Sensors |
| Ficha técnica: | TD-035 |
| Descripción: | SENSOR CURRENT SWITCH 35A DC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-T-A |
| Categoría de producto | Current Sensors |
| Salida | Open Collector |
| Serie | TD |
| Precisión | - |
| Frecuencia | - |
| Linealidad | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Sensibilidad | - |
| Tipo de sensor | Current Switch |
| Polarización | Unidirectional |
| Para la medición | DC |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tiempo de respuesta | 1µs |
| Paquete / Caso | Module |
| Voltaje - Suministro | 3.8V ~ 24V |
| Corriente - Sensor | 35A |
| Número de canales | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 10mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1